Nuestros imprescindibles

 

Colaboradores 2016

 

Nuestra actividad no sería posible sin las aportaciones tanto de instituciones oficiales como de empresas y particulares

 

ENTIDADES PÚBLICAS

 

Ayuntamiento de Amezketa

Ayuntamiento de Aduna

Ayuntamiento de Aretxabaleta

Ayuntamiento de Arrasate-Mondragon

Ayuntamiento de Astigarraga

Ayuntamiento de Azpeitia

Ayuntamiento de Beasain

Ayuntamiento de Donostia – S.S.

Ayuntamiento de Eibar

Ayuntamiento de Elgoibar

Ayuntamiento de Ermua – Bizkaia

Ayuntamiento de Errenteria

Ayuntamiento de Hernani

Ayuntamiento de Irura

Ayuntamiento de Oñati

Ayuntamiento de Orio

Ayuntamiento de Urnieta

Ayuntamiento de Usurbil

Ayuntamiento de Zarautz

Ayuntamiento de Zegama

Ayuntamiento de Zestoa

Ayuntamiento de Zizurkil

Ayuntamiento de Zumaia

Ayuntamiento de Zumarraga

Diputación Foral de Gipuzkoa – Medio Ambiente y Obras Hidraúlicas

Diputación Foral de Gipuzkoa – Políticas Sociales

 

EMPRESAS Y ORGANIZACIONES

 

Alcampo – Oiartzun

Alcampo – Txingudi

Alimentación Gotzon

Amuitz

Angulas Aguinaga

Antiguo ile Produktuak sl

Aralar Papelera

Arcelormittal

Arquia Banca

Arrastio

Arrospe

Arruabarrena

Asprocan

Audi Menai

Avk Holding Spain s.l.

Avp Tasación

Axular Ikastola

Bankoa

Berlys

Bildutruck s.l.

Brioche Pasquier Recondo

Cafés Baqué

Cafetería Eder

Caixabank

Caja Rural Bicicleta Solidaria

Cárnicas Ibarra

Cárnicas San Marcial

Carrefour Market

Carrefour – Oiartzun

Casa Ayestaran s.l.

Casa del Café

Club Deportivo Donostiarrak

Club Deportivo Fortuna

Colegio Cristobal Gamon

Colegio Mary Ward

Colegio Presentación de María

Colegio Santa Teresa

Colma Distribución

Coloniales Santamaría s.l

Congelados Irusta

Conservas Garavilla

Conservas Selectas de Galicia

Corpa

Daniel Barcos

Delteco

Diario Vasco

Egondo

Elgoibarko Sanlo Eskubaloi Kirolak

Elizalde Eskola

Erasmus

Erniobea Bhi

Eroski – Arco

Eroski – Garbera

Eulen

Euskalduna Mendigoizale Taldea

Euzko Bendina

Farmacia Pagés

Farmacia Lejeune

Farmacia Urretavizcaya

Federación Guipuzcoana de Caza

Fegemu

Ferrer Internacional s.a

Fiatc – Seguros

Fresh and Good

Frutas Adarra

Frutas Beti-ona

Frutas Diaz de Illarraza

Frutas Dioni

Frutas Gomez Ubiria

Frutas Goyo

Frutas Hijos José Ricart

Frutas Imaz

Frutas Landetxa

Frutas San Juan

Frutas Soraya Martínez

Frutas Susana

Frutas Txiki

Frutas Villastrigo

Fundación Goienetxe

Fundación Donostia 2016

Fundación Amancio Ortega

Fundación Dental Guipuzcoana

Fundación Ordesa

Garrigues Abogados

Gesalaga Precocinados

Gilbe

Gimnasio Kirola

Goikoauto

Golf Goiburu

Grupo Alumnos Deusto

Grupo Bbva

Grupo Deusto

Gure Bizitza

Gureak

Hijas de la Cruz Ikastetxea

Hospital Aita Menni

Hotel de Londres

Ibarrako Krosean

Iberdrola

Igartza s.l.

Iglesia de Jesucristo s.ult.di

Ikastola Bizarain

Ikastola Haurtzaro

Ikusi – Velatia

Imatel

Imq

Iner s coop

Instituto Toki Alai

Interal, s.a.

Intxaurdi k.e,

Iraundi

Irizar s. coop.

Kaiku km 0

Karabeleko

Klink Elkartea

Kutxa Fundazioa

La Anunciata Ikastetxea

La Caixa

Lacasa

Lagun Aro Servicios

Lanzadera de Empleo Oarsoaldea

Lidl

Limousin

Loire Gestamp

Lurrarte

Mancomunidad San Marcos

Marketing Estrategia Primerako

Martiko

Matia Fundazioa

Matz- erreka s, coop.

Mecalux

Mercadona

Mercauto

Michelin España Portugal S.A.

Mikel Santamaría Distribución

Multiópticas Gaes Gipuzkoa

Mutua General de Seguros

Naranjas Costa

Natrazahor

Nergroup (gbm-ner elkartea)

Nortindal Sea Products

Okeletxe

Olabeko Arrautzak

Onein Kontserbak

Optika Zinkunegi

Orkli s. coop.

Orona Fundazioa

Osina Ekodenda

Parroquia San Sebastián Martir

Parroquia San Jose Obrero Renteria

Pasteleria Arruabarrena

Patateros Solidarios

Patxatxa Taldea

Pepsico

Pernord-Ricart

Pescados y Mariscos Easo

Pottolo Janari Denda

Precocinados Lanbroa S.L.

Prime Import Export RangeS.L.

Quiropráctico Donosti

Quiropráctico Xabier mend

Real Sociedad de Fútbol

Remar

Residencia Manuel Agud Terol

Retabet – Gipuzkoabasket

Salto systems

Santa Ana Aterpetxea Pasai Donibane

Securitas Direct

Seguros Allianz

Servimasa

Sociedad Financiera y Minera

Suburbia Gimnasio

Sufersa

Talleres Mitxelena

Tecnologia y Sistemas para EDM

Tecnun

Tesa Assa Abloy

Thyssenkrupp Elevadores

Transportes Azkar

Ulma Fundazioa

Unilever

Urdampilleta S.L.

Urkabe Benetan S.A.

Urnieta Denon Artea

Urraki

Uvesco

Whec

Zaporeak – sabores

Zurriola Surf Eskola

 

 A todos ellos y a los particulares que nos ayudaron con sus aportaciones; que nos han

permitido dar una mejor atención y cubrir todas nuestras necesidades de funcionamiento…

 

….MUCHAS GRACIAS POR VUESTRA COLABORACIÓN.